Filterpatrone für AQUAVAC

CHF 29.00 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage

  • SB02380
Filterpatrone geeignet für: AQUAVAC Geeignet unter anderen für: AquaVac 45120276 AquaVac... mehr

Filterpatrone geeignet für: AQUAVAC

Geeignet unter anderen für:

AquaVac 45120276
AquaVac 5000 Plus
AQUAVAC 615 S1 Super
AQUAVAC 6160 P
AquaVac 6160F Power Vac
AquaVac 620
AquaVac 6200 Bulldog
AQUAVAC 6200 P
AquaVac 62005
AquaVac 630
AquaVac 63007 Max 7
AQUAVAC 6309 P
AquaVac 6310
AquaVac 6313
AquaVac 650
AquaVac 670
AquaVac 67032 Gusty 30
AquaVac 700
AquaVac 7000
AquaVac 7002
AquaVac 730
AquaVac 73007 Hobby 11
AquaVac 73021 Hobby 22
AquaVac 73031 Hobby 33
AquaVac 73042 Hobby 44
AquaVac 73091 Inox 20
AquaVac 73095 Inox 30
AquaVac 740
AquaVac 7400
AquaVac 7402
AquaVac 7403 3000 plus
AquaVac 74038
AquaVac 7404
AquaVac 7405
AquaVac 7408 P
AquaVac 7409
AquaVac 7413
AQUAVAC 7413 B
AquaVac 7423
AquaVac 760
AquaVac 770
AquaVac 790
AquaVac 810
AQUAVAC 8103 B
AquaVac 820
AquaVac 82031 Synchro 30A
AquaVac 8204
AquaVac 82242 Synchro 40AC
AquaVac 850
AquaVac 8500
AquaVac 8502
AquaVac 8503
AquaVac 8504
AquaVac 852
AquaVac 8524
AquaVac 900
AquaVac 90035
AquaVac 91035 Industrial 3000
AQUAVAC 9121 P
AquaVac 91219 Industrial 3100
AquaVac 91245 Industrial 4000
AQUAVAC 9127 P
AquaVac 91275 Industrial 4100
AquaVac 935
AquaVac 950
AquaVac 95035
AquaVac AZ 90304-12
AquaVac AZ 90306-12
AquaVac AZ 9171175
AquaVac AZ 9171275
AQUAVAC AZ90304-75
AQUAVAC AZ91951-10
AquaVac Gusty 50
AQUAVAC Hobby 24
AQUAVAC Hobby 36
AquaVac Industrial 30
AquaVac Industrial 35 Inox
AquaVac Industrial 50 Inox
AQUAVAC Max 18
AquaVac NTP 20 Boxter
AquaVac NTP 20 Professional
AquaVac NTP 30 Professional
AquaVac NTS 20 Boxter Inox
AquaVac NTS 20 Inox Professional
AquaVac NTS 30 Inox Professional
AquaVac NTS 30 Synchro Professional
AQUAVAC Plus 1000
AQUAVAC Synchro 22
AQUAVAC Synchro 30
AQUAVAC Synchro 30 A
AQUAVAC Synchro 40 A

Abmessungen
a = ca. 190mm
b = ca. 150mm
c = ca.165mm

Filterpatrone
Die Filterpatrone Ihres Kessel Staubsaugers filtert den Feinstaub aus der Luft. Überprüfen Sie bei jedem Staubsaugerbeutel Wechsel auch die Filterpatrone auf Verschmutzung. Damit Ihr Staubsauger stets über die volle Leistung verfügt, erneuern Sie die Filterpatrone regelmässig.

Passendes Zubehör... mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Filterpatrone für AQUAVAC"
17.03.2018

Sehr promte Erledigung

Bewertung schreiben
Beachten Sie, dass wir Bewertungen mit: Persönlichen Daten (E-Mail, Telefonnummer etc.) Preis-, Konkurrenzangaben, Hyperlinks, ethische Verletzungen, etc. nicht freigeben.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen